Translate

вторник, 8 июля 2014 г.

Сычик и немного процессов (много букв и куча фото)

Ну наконец-то и у нас  настоящее лето и солнце аж два дня подряд. Летом лично мне работается сложновато. Разрываешься между побродить с фотоаппаратом и пошить. Осенью - совсем другое дело. Под стук капель по подоконнику шьется очень классно.
Но, тем не менее, работа двигается, зверики шьются и валяются, поэтому, давайте познакомлю с Сычиком.
Войлочный птис сердитой наружности. Назвать сычом как-то язык не поворачивается, несмотря на его строгий взгляд, он все-таки сычик. А что сердитый....разбудили рано.
Свалян из шерсти, глазка стекло, тонирован, клюв-когти - паперклей, пальчики на каркасе, сгибаются. Размер около 20 см.
Можно одомашнить. 4000р.




Расскажите, а как вы проводите лето?  Любите работать или тоже солнышко зовет погулять и полентяйничать? А как боритесь с такой вот "летней ленью"?

Ну и напоследок покажу чуток рабочих моментов.
Это вот вчера фотографировала. Это я гусика начала. полгода носилась с идеей сшить гуся, он прямо сидит в голове и настойчиво просится наружу. Но все накак я не могла укротить выкройку. Крутила-вертела, извела тонну черновой ткани. Потом сходила на МК к Джемме по моделированию и...И все тайное стало явным! Выкройка сдалась и смоделировалась! Ура-ура!
Это вот как раз уже раскрой на фото.
И вот, покажу сегодняшее "в процессе".
У меня сразу три сейчас проекта. И, как видите, разной степени законченности.
Самая законченная - вот эта Мятная Мышица из моей новой коллекции "Мышицы". Ее только немного доработать и готово. Надеюсь, что к концу недели покажу вам ее.
Все приятного времяпрепровождения!

2 комментария: