Translate

пятница, 11 мая 2012 г.

сэр Энтони Маус. Эсквайр

Это моя самая долгостройная работа в плане не показывания. Сделала я его давно, а вот показать дошли руки только сейчас.
Итак, сэр Энтони из древнего рода Маусов,представитель зажиточной мышиной буржуазии, владелец сырной мануфактуры и уважаемый дедушка огромного семейства (семейство тоже скоро покажу). Благородная седина на мордочке, тросточка и монокль - непременные атрибуты пожилого аристократа. Достопочтенный мистер Маус неспеша прогуливается по своим угодьям и чему-то хитро улыбается в роскошные усы.

Был свалян на заказ для миниатюрного домика. Полностью подвижен. внутри каркас из проволоки, так что может вращать и сгибать лапки и хвост, вертеть головой. Это сделано специально, чтобы мышку легче было "вписать" в миниатюрный домик. Так что сэр Маус персонаж не статичный, его можно посадить в кресло и дать в лапки газету или заставить снять сюртук, закатать рукрогой рубахи и собственнолапно повесить кухонную полочку для миссис Маус.
Одежда многослойная, сшитая специально для мыша. Одежда полностью съемная: атласный галстучек, шелковая рубашка, шерстяной жилет и сюртук. В общем мых вышел вполне игральный.














2 комментария: