Translate

вторник, 1 сентября 2009 г.

Полуночники

Вчерась решила приобщить приехавших к нам в гости родителей к японской кухне и завела разговор на тему "А вот хорошо бы накрутить сушиков". В итоге все это вылилось в обсуждение особенностей приготовления разных блюд и обсуждение любимых кушаний. Конференция затухла в районе трех часов ночи, когда я, чувствуя себя полнейшим "йа креведко" заползала под одеяло. Итог: вместо 8.20 еле еле продрала глаза в 8.50 и...нет, не помчалась на работу, а села пить кофе. Не помогло. На работу доползла к 9.20, думала опоздала и сейчас будут распекать, но оказалось, что я пришла одной из первых, а начальство вообще сегодня будет отсутствовать целый день. Вот ведь.. Знала бы, к 10 пришла, как все "нормальные" отделы.
Кофе, как я говорила, не помог, сижу с таким чувством, что вот-вот ткнусь носом в клавиатуру. Плюс еще такие "прелести" как попытка открыть дверь рабочего кабинета ключом от квартиры, пихание руки с чашкой в рукав кофты, полив кактуса остатками чая и оттачивание карандаша в ящик стола...
Включила на полную мощность релаксирующую музыку "звуки природы". Птички поют, водичка льется, хрустальные переливы. Хотя в таком состоянии мне б петушиные песни помогли или вой мартовского кота.

Комментариев нет:

Отправить комментарий