Translate

четверг, 27 декабря 2012 г.

Полярный совенок

Свалялся у меня вот такой вот совуш. Птенец еще, что с него взять, но серьезен! Ах, как серьезен! Сразу видно - хЫщная птица вырастет, дайте только перьям отрасти. Вон, когтищщи какие!
Свалян на заказ.
Материалы как обычно: шерсть, сливер, стеклянные глазки, лапки из проволоки, гнутся, когти из паперлея, тонирован.
Размер 17 см.

среда, 26 декабря 2012 г.

МамонТуся

С наступающим, друзья мои!
Наконец-то погода порадовала нас снегом и немного "потеплело". Скоро-скоро Новый год, елки у всех наряжены, подарки куплены, меню продумано?
А у меня вот такая предновогодняя лохматулька пошилась. Маленькая звездочка, представилась МамонТусей. Почему-то так и подмывает назвать ее индийской принцессой, хотя мамонты к Индии не имеют никакого отношения. Ну и ладно, под Новой год можно все. :) Пусть будет настоящий индийский мамонт. :)
МамонТуся сшита из мохера и винтажного плюша, в ушках и лапках хлопок, набита синтепухом и металлическим гранулятом, а посему оочень увесиста. 5 шплинтов, веки валяные из шерсти, глаза стеклянные, тонирована маслом и текстильным маркером. Самостоятельно стоять не умеет, предпочитатет сидеть. Ростиком около 18 см.
Ищет новый дом. Цена одомашнивания 2700р.


вторник, 25 декабря 2012 г.

С возвращением!

Я совсем забросила блог. Практически целый год не возвращалась сюда. Никак не могу привыкнуть к навигации, все кажется неудобным и усложненным.
Ну да ладно, делаю попытку №2 вернуться сюда и вести бложик регулярно.

Нет смысла показывать всех зверей, которые нашились-навалялись за год, поэтому сделаю мини-отчет за прошлые пару месяцев.
Так что скопом покажу всех новеньких, которых пошила и сваляла. Ну, паааааехали...
 Птыш, совенок. (Нашел дом)
Подробнее о Птыше тут ТЫК

суббота, 1 декабря 2012 г.

Люсиль

А у меня неожиданно вот такое вот мини-мими-чудушко свалялось. Назвалась Люсиль, породы американский(не напутала?) кокер-спаниель, характер меланхоличный, глазюки умильные.
Рост, конечно, для коккера не стандартный  - 7 см.всего, но все спаниелье обаяние, по-моему, при ней.
Прошу любить и жаловать.
Сваляна из шерсти с добавлением шелка, тонирована маслом и пастелью, глазки стеклянные. При себе имеет ошейник-цнпочку с подвеской(подвеска сердечкотм, естЭственно), поводочек и вязаный коврик.
Ищет добрых хозяев. Цена одомашнивания 1 500 р. одомашнена