Translate

пятница, 22 июня 2012 г.

С первой юбкой меня!

Да-да, меня сегодня много, но не поделиться я не могу. С первой юбкой меня! Впервые в жизни я сшила настоящую "человеческую" одежку (в смысле не на мишку или куклу, а на себя любимую). За два дня сварганила себе юбку-солнце в горошек. Да. я знаю, что солнце это самое простое, что можно сшить. но я ВПЕРВЫЕ в жизни этим занималась. Хм. даже в школе шитье как-то мимо меня прошло, а тут сама-сама рассчитала и построила выкройку, продиралась сквозь дебри швейных терминов, пыхтела над подгибкой и втачиванием потайной молнии, ругалась со своей швейной машинкой (в основном, по причине своей криворукости и незнания как и что нужно делать) и т.д.
В общем процесс затянул, поглотил и вообще, хочу еще!
Фото юбки обязательно будут, как назло батарея у фотика села на самом интересном месте. Вот зарядится и похвастаюсь.

Тихоня

Как и все летучие мыши Тихоня тихо-тихо летает на больших крыльях по ночам и ловит громадными ушками любые шорохи.
Тихоня сшит из вискозы и винтажного плюшика, а крылья из искусственной замши. Крылышки армированы, могут гнуться, голова и лапки на шплинтах, набит синтепухом и металлическим гранулятом. Тонирован маслом. Рост около 15 см без учета ушей.
Ищет новый дом. цена одомашнивания 2500р. Одомашнен











совушка - Савушка.

Совенок Савушка еще совсем птенец, летать не умеет, да и больших мягких крыльев, как у мамы и папы у него пока нет, зато у него есть море обаяния и огромные любопытные глазки.

Совенок свалян из шерсти, тонирован маслом и акрилом, лапы на проволочном каркасе, клюв и коготки из паперклея. Для придания пушистости, обработан обратной иглой.
Ищет уютное гнездышко, где будут холить, лелеять и летать учить. Цена усыновления 2000р. гнездышко нашел