Translate

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Мышенька

 Покажу заказную мышку-зверушку.
Заказчик просил игрушку, похожую на моего Серого Ангела но более романтичную и шаржевую, и не крыську, а мышу.
Вот родилась такая нежная Мышенька. Мне ооооочень она нравится, прямо отдавать не хочется. Сидит на столе, смотрит на меня своими добрыми глазками,  мимимимимимими. Заказчику правда еще не показывала ее, решила сразу в ЖЖ. :))
Материалы как обычно: шерсть, сливер, стеклянные глазки, леска для усиков, искусственные реснички, тонировка, местами обработана обратной иголкой. В лапках цвЯточек для пущего романтического образа девочки-девочки. РОсточком 17-18 см.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РЕЗЕРВ  Нашла дом














вторник, 8 ноября 2011 г.

Буль-бультерьер Позитивчик

Бультерьера сложно назвать общепризнанным красавцем, но вряд ли есть еще собаки с таким потрясающим обаянием. Бульки это оптимизм, фонтан энергии и харизма. А вы видели, какие у них улыбки?
Вот под впечатлением собачьей выставки свалялся булька.
Кличка Позитивчик, характер сумасбродный, неисправимый оптимист.

Материалы как обычно - шерсть, сливер, бусины японские, тонирован пастелью и акрилом, ошейник из кожи с двумя подвесками. Длина от попы до носа 19 см, высота 15 см.+ушки.
Ищет хозяина. Цена одомашнивания 2000 Хозяин нашелся














воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Малиновая Ватрушка или прогулки с драконами

Давненько я не брал в руки шашки не показывала своих валяшек. Вот, исправляюсь, начинаю по одному, чтобы не путаться потом самой.
новорожденная дракониха по имени Малиновая Ватрушка. Маленькая, добрая, ласковая девочка. Совершенно тискательное создание. когда ее на руках держишь, того и гляди замурлычет (ну или какие там звуки издают драконы?). Валяла ее из австралийского мериноса с добавлением шелка, глазки стеклянные, немецкие, когти и рожки из пластики. Лапы и голова на нитяном креплении, вращаются, тонирована пастелью и немного маслом.
Ростом в высоту около 20 см., но из-за упитанности выглядит большой. В новый дом переедет в красивой корзиночке.
Ищет теплый дом и любящих хозяев. Цена одомашнивания драконихи - 3000 руб Одномашнена






Вот на ручках, для оценки масштаба бедствия зверя











Ну и обещанные прогулки с драконами. То бишь Шурочка и Ватрушка в парке








пятница, 4 ноября 2011 г.

Шурочка

 Драконье плюшепомешательство продолжается!
Сшилась вот такая вот девочка по имени Шурочка. Мечтательная барышня, томная и утонченная, как и положено молодой драконихе.
Сшита полностью вручную из винтажного плюшика двух видов, крылья на каркасе, мордочка сваляна из шерсти с шелком, глазки из змеевика. Лапки и голова на шплинтах, в брюшке синтепух и стеклянный гранулят для шуршания и тисканья, рожки из жемчуга. РОстом 18 см, хорошо стоит на лапках, но посидеть любит больше. Тонирована маслом и пастелью.
Фотки не ахти получились, но солнца у нас нет совсем, а показать Шурочку ооочень не терпелось.
Ищет новый дом Цена усыновления 2300.  Дом нашла