Translate

вторник, 23 августа 2011 г.

Мамонтус интеллигентус...

Этот кусочек длинноворсового меха лежал в саааамом дальнем углу корзинки и я совершенно забыла про него. Но на днях сынок провел "ревизию" и замечательный меховой кусочек привлек мое внимание. Вот так на свет появился мамонтенок Толик. Единственный в своем роде блондинистый мамонт.Ну до чего же хорошенький получился! Просто люблюнимагу его, так и хочется тискать все время. Сшит полностью вручную по авторской выкройке из миништоффа и искусственного меха. Голова и лапы подвижные, на шплинтах, глазки стеклянные. Набит синтепухом и стеклянным гранулятом, Тонирован маслом. Самостоятельно стоять не умеет, только сидит. Единственный экземпляр. Ищет новый домик РЕЗЕРВ ДО 01.10.11 </lj-cut>

воскресенье, 21 августа 2011 г.

Выщерка? Тыщерка? Ящерка!!!!

Ящерка. Просто ящерка. Хороший подарок в качестве воспоминания о теплых летних деньках.
Изготовлена в смешанной технике сухого и мокрого валяния, лапки и пальчики на каркасе - гнутся, глазки стеклянные, украшена микробисером. Камешек-подставка привезен из солнечного Адлера и задекорирован.
Ищет новый домик







Пако-лакомка, Пако-толстенький животик

Пако-лакомка, Пако-толстенький животик. Любитель горячих круассанчиков и какао. Уж не потому ли у него такой объемный животик и выпачканный шоколадом нос, а?
А еще он надеется на то, что его пригласят вкусно покушать и поэтому всегда носит с собой большую ложку. На всякий случай...
Добрый и аппетитный Пако сшит из плюша и миништоффа, лапки и голова на шплинтах, в животике синтепух и стеклянный гранулят, глазки стеклянные. В качестве аксессуара большая ложка.
Выкройка найдена в сети и автором выкройки была указана Lora Lenz.












Бэээээээээлла хочет замуж

Бэээээээлла - самая красивая овечка на свете.

Сшита в технике мишек-тедди, выкройка моя, лапки и голова вращаются на шплинтах, веки выполнены в технике сухого валяния, в пузике стеклянный гранулят. Самостоятельно стоять не умеет, только сидит, юбочка и аксессуары снимаются. Ростиком стоя около 20 см.
Сшита из мишечного мохера, мордашка и комытца из миништоффа.

Ищет новый домик. ДОМИК НАШЛА
Будет отличным подарком для невесты или подарком-признанием в любви для своей единственной и любимой. :)