Translate

воскресенье, 29 мая 2011 г.

Сиреневый Сеня

Пошился ооочень давно, почти три месяца назад и все это время терпеливо ждал на полочке.
Сиреневый Сеня - очень стеснительный и очень романтичный слоненок. Почему с букетом? Потому что он - романтик и мечтает встретить ту Единственную, которой захочется отдать свое сердце.
Материалы: мохер, японский хлопок, мулине, гранулят и синтепух. Пять подвижных соединений, стеклянные глазки. Украшения: ленты, сердечко и букетик. Тонировка.
Стоять не очень любит - головушка перевешивает.
Полностью ручная работа.
Размер 20 см.
Нашел новый домик












бобренок Митя

Митя - маленький бобренок, который весело проводит свои бобриные каникулы за рыбалкой и валянием на траве. Веселый и неугомонный,  а его малый рост позволит брать бобенка с собой повсюду.
Пошился-родился спонтанно, вообще-то я обкатывала новую мишечную выкройку, но когда пришила  глазки-ушки, то поняла, что это ни разу не мишка, а самый что ни на есть бобренок. :))
Материалы: мохер, замша, мулине, японский бисер, шерсть, гранулят и синтепух. Пять подвижных соединений, стеклянные глазки. Украшения: соломенная шляпка, шейная косынка. Носик и веки сваляны из шерсти.
Полностью ручная работа. Ростиком 9 см. стоя
Нашел новый дом





суббота, 28 мая 2011 г.

ВАРЯ и Олежка

Вот такие дивные зверята остались без хозяина. На удочерение только Варя-Варяненок  НАШЛИ ДОМ
Знакомьтесь, Олежка и Варя
Варя-ВАРЯненок Варя-Варя-ВАРЯненок, непоседливый ребенок. Птенец, он и есть птенец, самоуверенный, напыщенный, хочет казаться взрослой вороной, но пока пушист и желторот. Таращит глазенки, качается на тонких ножках, смешная. Используемые материалы: Шерсть, сливер, бусины, проволока, мулине, обработана обратной иглой для пушистости. Лапки сгибаются, глазки вращаются, точнее, поворачиваются. Размер - около 16 см.
Ищет новый дом
Нашла

цена 1000
Тюлешка Олежка Маленький белек, что может быть очаровательней? Любопытные черные глазки, удивленный взгляд, тюлешка Олежка смотрит на большой шумный мир со своей льдины.   Год рождения: 2011г. Используемые материалы: Шерсть, сливер, стеклянные глазки, леска для усиков, обработан обратной иглой для пушистости. Размер игрушки - около 14 см. Ищет новый дом 

четверг, 26 мая 2011 г.

ПЕРЕПОСТ! Гневный пост о плагиатчиках!

Originally posted by at Гневный пост о плагиатчиках!
Здравствуйте, дорогие!
Те, кто знаком со мной поближе знают, что я совершенно не конфликтный человек. И ооочень не люблю влезать во всякие полемики и дискуссы, к тому же, жалко на это тратить время.
Но тут наглость и хамство некой мадам взяли надо мной верх.
Мне прислали ссылочку на Ярмарку Мастеров, на полностью слизанного у меня котика, наверное все помнят Симбу. Только звали того котика Френк и стоил он - нифигасебе!!!- 3900, причем качество, далеко оставляло желать лучшего. Я вполне спокойно попросила человека убрать фотографию и принести извенения мне и хозяйке кота. На что мне было заявлено, цитирую: "По поводу работы...я точно также могу претендовать на авторство и говорить что вы скопировали нашу работу,грозиться антирекламой." Но в конце концов, кота с ЯМ она убрала.
Сегодня же, захожу к ним в группу, но уже в контакте, а там по прежнему дефелирует Френк!
Собственно почему я это затеяла, дорогие товарищи. Прежде всего, хочется пресекать такие выпады, к тому же, я рекомендую зайти к ним в группы и посмотреть, нет ли там работ слизанных у вас! Не дадим плагиатчикам зарабатывать на нас деньги!!!
Френк

Френк )
Симба

Симба )


Ссылочки на их магазины:
http://www.livemaster.ru/kasatkina27 - Ярмарка Мастеров
http://vkontakte.ru/club13100894 - В контакте
Ну и понятное дело, котика так и не убрали - http://vkontakte.ru/album-13100894_135179543
Обидно, гадко и неприятно, чесслово.
Перепостите у себя, ведь каждого может постичь такая же участь.

воскресенье, 15 мая 2011 г.

Конфетка! Вкуснющая:))) от HobbyStudio



В честь открытия блога разыгрывается эта сладкая конфета!!!

 
Из чего она состоит:
Три куска винтажного плюша
 
Два куска мохера и один - вискозы
 
7 кусочков меха для миников
 
Фланель и 4 кусочка хлопка, все производство США
 
И немного замши и миништоффа.
В общем, будет из чего пошить!)))
 


четверг, 5 мая 2011 г.

кот Кофий

Сшился под Новый год в подарок для одной очень хорошей девушки, большой ценительнице кофе, а показать этого кота дошли ручки только сейчас.
Кот Кофий, тильда-котик с кофейным ароматом. Пахнет м-м-м-м...

Знаю, что у своей хозяйки Кофий "работает" арома-подушечкой и живет себе припеваючи на диванчике в гостиной.
Материалы: флис, набит синтепухом и кофейными зернами, тонирован , стеклянные глазки, атласная ленточка, винтажные пуговицы.
нашел новый дом