Translate

пятница, 26 июня 2009 г.

Тварька

Ну-с, закончила. Когда валяла, думала будет мышка-Маришка, а как закончила, то поняла, что это же самый настоящий Егорка-балалаечник.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i148/0906/25/8e24d471e8dd.jpg[/img][/URL]

суббота, 20 июня 2009 г.

Валяная суббота.

Меня прямо таки распирает от эмоций. Почему? А потому, что я наконец-то посетила мастер-класс замечательной мастерицы Utichka Вот ссылка на ее ЖЖ http://utichka.livejournal.com

Это было что-то. Лена очень внимательный педагог, доступно рассказывает, тут же на примерах показывает как надо. Это чудесно, как-то сразу перестаешь стесняться и начинаешь задавать разные, пусть и иногда глупые вопросы.
Эти 6 часов пролетели незаметно и так хотелось сказать: "Хочу еще!". Лена открывает массу секретов и раскрывает тайны собственных наработок. Она будто дарит частичку себя, настолько приятно!
По книгам или рисункам такому не научишься, это уж точно.
Я получила ответы на все, мучившие меня вопросы, и теперь-то уж точно знаю КАК нужно ПРАВИЛЬНО валять. Теперь просто чешутся руки и начинается творческий зуд.
Валяли мышек (хотя мне, как крысоводу, приятно думать, что это все таки крыски). И как чудо: кусочек неоформленного синтепона, потом вдруг появляется чудное толстенькое тельце, голова со шкодным выражением глазок-бусинок, и вот уже перед тобой сидит крыска-мышка и глазеет на своего "создателя".
А бонусом к мастер-классу прилагалось замечательное чаепитие и шикарные кошки в количестве трех: обаятельный сфинкс Кип, роскошная рыжая девица и не менее роскошный, хоть и не очень общительный перс, подсиженный под льва.
ПО дороге я дотыкивала свое творение, под удивленными взглядами других пассажиров и улыбалась.
Спасибо, Лена, ты заставляешь поверить, что "наши ручки - это наше все". Как доваляю свою Маришку. обязательно пришлю фото!

пятница, 19 июня 2009 г.

Бредни

Сегодня по частям себя собирала. Шотакое... Голова трещит, белый свет не мил. Вот как аукается просмотр ЖЖ на ночь. И что характерно, всю ночь во сне то кукол красила, то медведей шила, и это при всем при том, что в жизни кукол не делала, а мишек только валяю,а не шью. А еще какое-то существо видела и все пыталась его судорожно зарисовать. Существо прыгало и глумливо ухмылялось.

В точку!

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Путешественница»
Широко раскрытые глаза и ушки на макушке – вот отличительные черты твоей Маленькой Девочки. Это изумительное и вечно изумленное существо пришло в этот мир для того, чтобы познавать его, постоянно удивляясь и совершая все новые открытия. Школа хорошо поработала, заставив маленькую «Путешественницу» зажмуриться и зажать уши ладошками, но ее жадность до новых знаний не погибла. Путешествия, книги, Интернет, новые знакомства – все доступные средства познания – для тебя. В глубине души ты – первооткрыватель Жизни, и интересного, захватывающего, неизведанного в ней так много, что с избытком хватит на вас двоих.image
Пройти тест

понедельник, 15 июня 2009 г.

Та-да-а-ам-с. Впервые в жизни наваляла какое-то непотребство. :)) Решила записаться на мастер-класс. Пусть меня научат (с)

Моль Буба


Такс фон Даксхунд